Ритуалы для привлечения денег

Для того,чтобы привлечь деньги в свою жизнь,обратимся к эзотерике. Существует множество ритуалов и рецептов для привлечения финансового благополучия.
ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ

Обряд "Золотой кошелек
Для начала нужно приобрести кошелек зеленого цвета и приготовить следующие вещи: круглое зеркальце, 3 желтые монетки (лучше старинные) и тонкую полоску дерева.Эти предметы в течении трех часов держите в хрустальном кувшине,нашептывая такую молитву:
"Как листва на дереве, так приумножается монета в отражении, как усердно молю тебя я! Аминь.Аминь.Аминь."
Затем вытащите эти предметы из вазы и навсегда положите в одно из отделений кошелька.

Обряд "Денежная банка"
Приготовьте для этого обряда ручку и бумагу, квадратную баночку с завинчивающейся крышкой, семь монет и лавровый лист.
На листе бумаги напишите необходимую вам сумму денег и положите его в баночку. В свою доминирующую руку возьмите семь монеток и по одной опустите в эту банку. Опуская монетку за монеткой, обязательно представляйте, как они превращаются в нужную вам сумму. При этом произносите:
"Сверкают монетки,монетки звенят! Всё больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счете моём прибывают!"
Теперь возьмите лавровый лист и на его обратной стороне напишите своё имя, затем положите лист в эту же банку. Плотно закрутите её крышкой и поставьте в укромное место,где кроме вас её никто не увидит.
Обязательно добавляйте в банку каждый день одну-две монеты. При этом представляйте,как вам поступают деньги оттуда, откуда вы совсем не ждали.
После того,как запрашиваемая вами сумма будет получена,обязательно выньте бумажку из банки и закопайте( в саду,на улице).

Обряд "Денежное заклинание"
Приготовьте зеленую свечу ,порошок базилика и растительное  масло. На свечке напишите свое имя и сумму денег срочно необходимую вам.Смажьте всю свечку растительным маслом и обваляйте в порошке базилика. Зажгите свечку, приговаривая при этом:
"Деньги приходят , деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут!"

ОбрядСрочные деньги"
Налейте в стакан воды и положите туда монетку достоинством 1 рубль (перед этим проведите санитарную обработку монеты любым способом). Далее водя по этой воде пальцем, 3 раза подряд прочтите следующее заклинание:
"Ам сирим гал ира
Зиль хамис ри бина
Ли мидра хамин лизат
Аби ами гза"
Потом выпейте эту воду вместе со своими домочадцами(чтобы хватило всем), а монетку спрячьте в укромное место, и деньги придут.

Обряд"Денежный чай"
Для обряда вам понадобится: чай,прозрачная кружка,мёд, простой карандаш (обязательно новый) и листочек зеленой бумаги.
Заварите чай в прозрачной чашке и добавьте туда чайную ложку мёда. Поставьте кружку на зеленый лист бумаги и ровно одну минуту новым карандашом помешивайте этот чай по часовой стрелке, думая при этом о необходимой вам денежной сумме,о том что вы приобретёте на эти деньги и как вы этому обрадуетесь. Потом выньте из под кружки лист бумаги и напишите на нём этим карандашом:
"Чай,деньги будут".
Чай выпейте, листок же спрячьте в свой кошелёк и не вынимайте в течение года.

Обряд "Денежная ванна"
Пятью чашками воды заварите чайную ложку корицы и четыре чайных ложки петрушки. Добавьте в ванну с водой чашку этого взвара, приговаривая при этом:
"Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной".
Пять раз полностью погрузитесь в ванную, затем, в течение 8 минут просто полежите в этой воде, сконцентрировавшись на улучшении своего финансового положения. После принятия ванны, не вытирайтесь, пусть тело высохнет естественным образом.
Для достижения наилучшего результата нужно принимать такую ванну пять дней подряд, каждый раз добавляя по чашке взвара, который должен храниться у вас в холодильнике ( в банке с завинчивающейся крышкой).

Обряд "Фитиль для привлечения денег"
Проводить этот ритуал следует лишь на растущую луну. Для этого нужно вытащить фитиль из новой свечи,взять его ровно посередине и поджечь сразу с обоих концов.Необходимо, как можно скорее, сказать на горящий фитиль:
"Огонь вечен,а дух мой отмечен золотом,серебром и всяким добром. Аминь"
После этого фитиль нужно сразу загасить и положить в кошелёк или в карман и всегда носить с собой.

Обряд "Постоянный приток денег"
Нужно спрятать под порогом 3 новенькие блестящие монетки, которые были отчеканены не в високосном году, и произнести заговор:
"Золото к золоту, серебро к серебру, деньги к деньгам,к этому порогу в этот дом".

Обряд "Много денег"
Этот заговор читается в новолуние, в ясную звездную ночь. Нужно открыть окно и считать звезды на небе. Как только собьётесь со счёта, умойтесь заранее набранной ключевой водой и скажите:
"Звезды считаю ,не сосчитаю,деньги считаю - не пересчитаю. Аминь"

Обряд "Молодой месяц"
На молодой луне,нужно взять стакан воды и наговорить на неё:
"Господи, приступи, Матерь Божья, помоги. Месяц народился худ да тонок, мать ночь его питает, каждые сутки его прибавляет. Был худой,а стал полной луной. Так и у меня денег было худо, а станет полна мошна, как полна луна. Аминь".
Этой водой надо сбрызнуть свой кошелёк, а так же то место, где в вашем доме обычно хранятся деньги.

Обряд "Долгожданные деньги"
Чтобы быстрее пришли долгожданные деньги,нужно взять горсть пшеницы, выйти в полночь на перекрёсток и сказать:
"Летите птицы на мою пшеницу, несите с собой по деньге, да всё давайте мне. Как птицы на зерно слетаются, так бы и деньги ко мне в кошелёк слетались. Аминь."

Обряд "Сильный денежный заговор"
Заговор этот делают лишь в Великий (чистый) четверг - христианский праздник. Соберите горстку мелких монет , так, чтобы их сумма равнялась 12 копейкам. В Великий четверг наберите в тазик воды и бросьте туда эти монетки. Шёпотом прочтите над этой водой заговор:
"Водица ты водица, люди без тебя жить не могут - пьют тебя да любят , да нахваливают, да в Крещение святят. Дозволь попросить у тебя прощения. Матушка - водица, меня прости, Матушка-водица, мне помоги. Как много тебя течет и льётся в озере, в ручье, в реке да океане, да в каждом доме, да в стакане, так бы и ко мне много денег текло да в каждый день недели."
Читая этот заговор на деньги нужно сцепить мизинцы правой и левой руки. Их можно будет расцепить только тогда, когда вы прочитаете этот заговор 33 раза. Никто не должен вам мешать в это время.Запритесь в своей комнате,отключите телефон. Если у вас в доме живет собака, то нужно ,чтобы с ней кто-нибудь погулял на улице во время ритуала. Кошка и птица мешать не будут. Затем наговоренной водой нужно помыть окна, двери, стол, а потом и пол, причём, делать это следует задом наперед, т.е. от порога к комнатам.

Обряд" Рисовая монетка"
В первый день любого месяца по лунному календарю,можете произвести следующий ритуал, он направлен на привлечение денежных средств.
В коридоре поставьте чашку с рисом ,выберите место,где эта чашка не будет вам мешать, ведь она должна простоять там целый лунный месяц.
Ежедневно опускайте в чашку с рисом монетку, произнося:
"Как риса не пересчитать,видимо- невидимо,вовеки людям не собрать, не съесть,так и моим доходам возрастать!"
Когда лунный месяц подойдёт к концу , в последний день, разделите монеты примерно на две части, можно не считать,просто разделить на глаз. Одну половину раздайте нуждающимся, а с другой пойдите в магазин и купите ту вещь, которую вам хочется купить. Вещь может быть маленькой и стоить недорого, но она послужит вам отличным талисманом, принесет удачу и привлечет деньги.

Обряд "12-й лунный день"
Если у вас дома есть ковер, то на 12-день любого лунного месяца, положите под угол ковра, который расположен ближе к входной двери, купюру. Желательно,чтобы она была покрупнее. Оставьте купюру под ковром на 3 дня, затем достаньте её, положите где-нибудь в доме и "забудьте" про неё. Вскоре вы ощутите постоянное поступление денег.

Обряд "С зернами и свечами"
Для ритуала вам понадобится 6 предметов: яркая узорчатая ткань, бумага зеленого цвета, семь пророщенных в земле зерен, хрустальная ваза, грубая холщовая ткань, свечи.
Приступая к ритуалу, четко представьте необходимую вам сумму деньги и то, как вы будете себя чувствовать, когда получите эту сумму денег. Напишите на листе бумаги сумму,которую вы хотите получить. Расстелите на столе скатерть.
В центр стола положите свернутый лист. На лист поставьте вазу. В вазу опустите семена и хорошо их перемешайте. Зажгите свечи. Положите руку на вазу,и, не держась за неё трижды обойдите вокруг стола. После одну часть зерен положите в кошелек, а вторую заверните в холст,приложив к нему записку.
Холст с сокровищами спрячьте в правом углу дома, о котором никто и никогда не должен узнать. Результата ждите не раньше, чем через месяц.

Дорогие читатели моего блога, вышла книга - сборник рецептов.
В сборник вошли самые эффективные ритуалы и старинные обряды для привлечения денег, а также мантры для обогащения и многое-многое другое, то что не вышло на страницах этого блога...
Заговоры и ритуалы представленные в этом сборнике очень просты в применении, тем не менее их действенность не  вызывает сомнения.

Стоимость сборника всего 210 руб.

По всем возникающим вопросам обращайтесь
по телефону: +79641821760
e-mail: pled2013@mail.ru

1 комментарий:

  1. Почерпнул для себя много советов как заработать деньги, спасибо) А еще решил купить билет powerball и мне повезло выиграть 435 долларов! ВОт это везение)

    ОтветитьУдалить